Katalognummer: 1444 / Postennummer: 863215
Dabei schöne Sätze gestempelt z.B. Schwarzaufdruck, Rotaufdrucke sign. Dr. Dub. Bei Bund Anfang komplett bis ca. 1964. Gute Gelegenheit 2 Anfangssammlungen zu ersteigern. Bitte vor dem Bieten besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute