Öl/Lwd. (maroufliert), sign., 35,5x54, gerahmt (8-eckig), Altersspuren.
Öl/Holz, stimmungsvolle, sommerliche Ansicht mit Figurenstaffage, 11x37 cm, Rahmen (besch.)
Öl/Holz, idealisierte stimmungsvolle süditalienische Landschaft an einem Sommerabend, 14,5x29 cm, Rahmen (min. best.)
Öl/Lwd., u.l. sign., 47x65 cm, verschneite Landschaft mit zwei an einem Ententeich stehenden Jägern, aufwändige Stuckrahmung