Öl/Hartfaserplatte, 49x68 cm, sign. u.r., bez. im Wegweiser "Esslingen", Rahmen (besch.), Altersspuren.
Öl/Hartfaserplatte, 42x33 cm, sign. und dat. u.r., Rahmen, Altersspuren.
Öl/Hartfaserplatte, 33x46 cm, sign. u.r., tlw. Farbabplatzungen, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Öl/Hartfaserplatte, 36x49 cm, sign. u.r., Rahmen (besch.), Altersspuren.
Öl/Holz, 80x100, sign., Altersschäden, ungerahmt.
Öl/Platte, u.r. sign., u. dat., 75x40 cm, gerahmt
Öl/Lwd. (Alterssch.), u. re. sign. u. dat., 135x110 cm, ungerahmt
Öl/Lwd. (Alterssch.), u. re. sign., 120x90 cm, ungerahmt
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., 80x80 cm, grahmt (min. besch.)
Öl/Lwd., u. re.sign. u. dat., 50x40 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., 80x70 cm, gerahmt (Wasserschaden)
Öl/Lwd., mitt.li. sign. u. dat., 82x72 cm, gerahmt (min. besch.), abgebildet in: C. Denninger: Wim van Aken, 2008, S. 92.
Aquarell/Papier, u. re. sign. u. dat., 41x55 cm., gerahmt (min. besch.), abgebildet in C. Denninger: Wim van Aken, 2008, S. 82/83.
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., 80x80 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Lwd., u. li. sign., u. re. dat., 100x100 cm, gerahmt (min. besch. ), abgebildet in: C. Denninger: Wim van Aken, 2008, S. 108/109.
Öl/Lwd. (Farbverluste), u. re. sign. u. dat., 120x100 cm, gerahmt (min. besch.), abgebildet in: C. Denninger: Wim van Aken, 2008, S. 110.
Öl/Karton, u. re. sign. u. dat., 60x69,5 cm, ungerahmt
Öl/Lwd., u. re. sign, u. dat., 90x90 cm, gerahmt (min. besch.), abgebildet in: C. Denninger: Wim van Aken, 2008, S. 66.
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., 90x90 cm, gerahmt (min. besch.), abgebildet in: C. Denninger: Wim van Aken, 2008, S. 107.
Aquarell/Papier, sign. u. dat., 47x67/48x61 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Lwd.(fleckig), u. re. monogr. u. dat., 60x70 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., 80x100 cm, gerahmt (min. besch.), abgebildet in C. Denninger: Wim van Aken, 2008, S. 132.
Öl/Lwd., u. mitt. sig. u. dat., 100x140 cm, gerahmt (. min. besch.), abgebildet in: C. Denninger: Wim van Aken, 2008, S. 128/129.