Öl/Holz, 16x24 cm, sign. u.r., unter Glas gerahmt, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Mischtechnik auf Papier, 34x10 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Öl/Platte (?), 21x30 cm, sign. und dat. u.r., unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch), Altersspuren.
Aquarell/Papier, 29x22 cm, sign. und dat. u.r., unter Glas und Passepartout gerahmt, Rahmen (besch.), Altersspuren.