1 Collier, dreireihig, mit Magnetschließe, L: ca. 45,5cm. Ohrclips aus vergoldetem Silber, Maße ca. 25 x 17mm. 1 Ring aus verg. Silber, W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
Schaumgold. Brosche mir schwarzem Email, Ohrschmuck m. weißem Calcedon. Beide mit Tragespuren.
1 Zigarettenmundstück.
Ring Metall mit ovalem Stein ca. 23x12mm. Einige Steine in Kette tlw. rissig, besch. bzw. geklebt!
1 Anhänger mit Schlaufe GG 14K.
GG 8K. Collier L: ca. 44cm, Armband L: ca. 19cm, Ring W: ca. 55,5, Brosche D: ca. 35mm. Minim. Tragespuren.
Schließen GG 8K. Armband L: ca. 18cm, Collier L: ca. 46cm. Leichte Tragespuren.
Brosche Silber, Maße ca. 57 x 37mm. 1 loses Stück Bernstein, Maße ca. 52 x 40mm. Leichte Gebrauchsspuren.
Metall, vergoldet., tlw. bes. m. Imitationssteinen. Hahn ca. 35 x 28mm, Igel ca. 25 x 19mm.
Brosche vergoldet, Ring u. Ohrclips Silber. Ring W: ca. 55,5. Leichte Tragespuren.
Tlw. mit Stein- u. Perlbesatz. Tragespuren tlw. beschädigt.
Silber u. Doublé. Tlw. mit Steinbesatz.Tragepsuren, einzelne Stücke leicht beschädigt.
m. versch. Farbsteinen (beh.). Tlw. Silber. Tragespuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY WITHIN THE EU.