Öl/Blech (besch.), 33x27,5 cm, verso bez. "Schultz", min. Farbabplatzer, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Brustbildnis mit goldener Brosche, unsign., Öl auf Leinwand, ca. 65x55 cm. Besch. u. restaurierungsbedürftig. Wohl PENDANT ZUR VORNUMMER.