Komposition mit polychromen Quadraten u. Rechtecken, verso sign. u. dat. (19)99, Öl/Holz, 80x80 cm. Farbabplatzer u. -berieb.
Provenienz: 2001 bei der Galerie Franke, Stuttgart erworben.
u.re. undeutl. sign., Öl/Holz, ca. 18x24 cm (33,5x39,5 cm mit Rahmen). Mit Rahmen.