GG 14K. W: ca. 62. Leichte Tragespuren.
GG 14K. L: ca. 48mm.
GG 14K. L: ca. 59mm.
WG 14K. W: ca. 61.
WG 14K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.
Weite 59.
mit nahezu rundum Brillant - Besatz, ca. 163 Steine zus. ca. 1,63 ct Weiß - get. Weiß / si - pique, vereinzelt Kerben. Weite 55.
bes. mit 5 Brill. zus. ca. 0,4 ct Weiß / si. Länge ca. 5,0 cm.
bes. mit 1 Brill. ca. 1,006 ct Weiß / if. Expertise anbei. Weite 58.
bes. mit 2 Altschliff Dia. zus. ca. 0,40 ct Weiß / si- pique. Weite 52.
bes. mit 1 Brill. ca. 0,20 ct hochfeines Weiß / if.Zertifikat anbei. Weite 53.