1 Bl. Farblithographie, 41,5x61,5 cm, u.r. sign., u.l num. 35/300, unter Glas und Passepartout gerahmt, min. gebräunt und fleckig, Altersspuren.
Farbseriegraphie, Fabelwesen auf gelbem Hintergrund, 51x49 cm, u.r. sign. (Signatur verblasst), unter Glas und Passepartout gerahmt, Altersspuren.
Ansicht einer Nordsee-Küstenlandschaft mit Fischerdorf und Leuchtturm, bei Ebbe, 28,5x39, re.u.sign. Rahmen und Glas stark besch.
Kreidegrund und Eitempera auf Holz, Messingoklad, graviert, 18x15, mit Rahmen und verglastem Schrein, besch