bestehend aus 12 Gabeln, 12 Messern, 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffeln, 12 Kuchengabeln, 7 Vorlegern. Gebrauchsspuren
Rücken- und Sitzkissen mit schwarzem Lederbezug, ca. 82 x 86 x 72, Alters- und Gebrauchsspuren.
Rücken- und Sitzkissen mit schwarzem Lederbezug, ca. 82 x 182 x 72, Alters- und Gebrauchsspuren.
1 Regal mit 1 Schiebetür, erworben 1965 bei Firma Behr/Stuttgart, ca. 35 x 155 x 31 u. ca. 35 x 104 x 31, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit Klebeetikett 'Furniture Makers danish control', auf 4 Beinen mit 5 Türen, erworben 1965 bei Firma Behr/Stuttgart, ca. 80 x 260 x 50, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
limitierte Kunstreihen, gemarkt, Künstlerschriftzug und nummeriert 3000/302. Im Originalkarton, mit Zertifikat, insg. schöner Zustand, Altersspuren.
limitierte Kunstreihen, gemarkt, Künstlerschriftzug und nummeriert 3000/961. Im Originalkarton, mit Zertifikat, insg. schöner Zustand, Altersspuren.
limitierte Edition 74, gemarkt, Künstlerschriftzug und nummeriert 3000/1772. Im Originalkarton, mit Zertifikat, insg. schöner Zustand, Altersspuren.
limitierte Edition 71, gemarkt, Künstlerbezeichnung und nummeriert 3000/1854. Im Originalkarton, mit Zertifikat, insg. schöner Zustand, Altersspuren.
Limitierte Edition 72, gemarkt, Künstlerschriftzug und nummeriert 3000/2894. Im Originalkarton, mit Zertifikat, insg. schöner Zustand, Altersspuren.
Limitierte Edition 73, gemarkt, Künstlerbezeichnung und nummeriert 3000/548. Im Originalkarton, mit Zertifikat, insg. schöner Zustand, Altersspuren.
Limitierte Edition 75, gemarkt, Künstlerschriftzug und nummeriert 3000/2661. Im Originalkarton, mit Zertifikat, insg. schöner Zustand, Altersspuren.
Limitierte Kunstreihen, gemarkt, Künstlerschriftzug und nummeriert 3000/1305. Im Originalkarton, insg. schöner Zustand, Altersspuren.
Limitierte Kunstreihen, gemarkt, Künstlerschriftzug und nummeriert 3000/897. Im Originalkarton, mit Zertifikat, insg. schöner Zustand, Altersspuren.
Offene Form, bestehend aus aufeinandergesetzten Quadratelementen mit Hammerschlagoptik. D. ca. 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.