Öl/Lwd., 75x99 cm, sign. u.r., Craquelé, u.l Farbabplatzungen, u.l. kleines Loch in der Lwd., nachgedunkelt, Altersschäden.
Öl/Holz, 31x22 cm, u.r. sign. und wohl "35" dat., verso Etikett Kunsthandlung Bühler, Suttgart, Rahmen, Altersspuren.
Öl/Holz (rest. Alterssch.), 45x30 cm, Rahmen (besch.)
Öl/Lwd. (Craquelé, teils Farbabpl.), mittig links sign. u. dat., 55,5x45 cm, gerahmt
Acryl/Lwd., 60x70 cm, sign. u.r., Altersspuren.
Blick auf eine Dorfstraße mit blühenden Bäumen und einem Haus, ÖL/Holz, sign. u.r., 39x26 cm, verso. bez., dat. und betitelt, Rahmen, Altersspuren.
Öl/Holz (rest.,stärkere Farbabpl.), 45x30 cm, gerahmt (besch.)
Öl/Lwd. (am Rand stärkere Farbabpl., nachgedunkelt), u. rechts sign. u. dat., 92x69 cm, ungerahmt