Darstellung einer seltenen Szene u.a. mit dem Heiligen Nikolaus, bekrönt von Christus auf der Wolkenbank, eingerahmt von vier Heiligen 31x26 cm. Altersspuren, stark besch.
mit messingfarbenem Metalloklad, und farbig emailliertem sowie appliziertem Heiligenschein, ca. 22x18 cm. Altersspuren, rest., besch.
mit messingfarbenem Metalloklad und farbig emailliertem sowie appliziertem Heiligenschein, ca. 22,5x18 cm, Altersspuren, rest., besch.
38,5x28 cm, besch.
mit Darstellung des Heiligen Leonti von Rostow, 16x6,5 cm, Altersspuren, besch.