verso signiert und datiert 'Aurelia 10', am Keilrahmen betitelt, Acryl/Leinwand, HxB: ca. 110x140 cm. Leichte Alters- und Beriebspuren.
u.li. signiert 'J. H. Boshamer fec.', Öl/Holz, HxB: ca. 51x67 cm (67x82 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Bild und Rahmen beschädigt und restaurierungsbedürftig.
je verso signiert und datiert 'Aurelia 10', am Keilrahmen betitelt, Mischtechnik/Leinwand, HxB: 2x 100x120 cm. Leichte Altersspuren, wenige kleine Farbabplatzer.