Öl/Lwd., u.r. sign., 65,5x86 cm, gerahmt (besch.)
Öl/Lwd (min. gedellt)., u.r. sign., rücks. bez., 70x61 cm, gerahmt (min. besch.)
Eitempera auf Holz, 38x31,9, besch. Kopie der Expertise von Schloss Autenried anbei
Eitempera und Kreidegrund/Holz,32x27, besch.
Öl/Lwd. (teils besch.), unsigniert, 102x75,5 cm, aufwändiger Prunkrahmen