Öl/Lwd. (Altersschäden), u. rechts signiert u. datiert, ein holländisches Dienstmädchen in barocker Tracht begrüßt mit einem Lächeln die heimkehrenden Ritter, 76x43,5 cm, gerahmt.
Öl/Lwd. (min. Altersschäden), u.links signiert und datiert, 40x30 cm, Rahmen (besch.)
Mischtechnik auf Holz, u. links signiert u. datiert, rücks. Galerieetikett (hier Materialangabe: Papier), 20,5x29,5 cm, aufwändige Galerierahmung