best. aus 1 Kette, 1 Brosche, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrstecker, 2 Ringe, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 1 necklace, 1 brooch, 1 pendant, 1 pair of ear...
best. aus versch. Schmuckschließen, tlw. mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 14 pieces various clasps, partly with stones, signs of wear. No sale under ...
bestehend aus üppiger Halskette mit Glasperlen, lt. Informationen d. Einlieferers aus dem Jemen, Silberelemente hergestellt von jüdischen Silberschmieden, vermutlich ca. 70 Jahre alt. Außerdem 2 Silbe...
mit Onyx, Koralle, Markasiten, L: ca. 3,2-5,5 cm, 1. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle silver jewelelry: 4 brooches with onyx, coral, markasites, L: ca. 3.2-5.5 cm, 1st half 20th century, signs of we...
best. aus 9 Paar Manschettenknöpfen + 1 einzelner M., 2 Krawattenklammern, 1 Uhrenkette, mit Tragespuren.
Bundle costume and silver jewellery: 9 pair cufflinks + 1 single c., 2 tie clip, 1 clock ch...
best. aus 2 Broschen, 2 Anhänger sowie 1 Korallenkette, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle silver: 2 brooches, 2 pendants and 1 coral necklace, with stone...
best. aus 1 Armreif, 2 Broschen, 2 Ketten m. Anhängern, 1 Kette, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle: 1 bangle, 2 brooches, 2 necklaces with pendants, 1 ne...
best. aus 3 Armreifen, 2 Armbänder, 1 Ring, 1 Paar Manschettenknöpfe sowie 1 Steinkette, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle silver: 3 bangles, 2 bracelets...
best. aus Kette m. Anhänger, Kette, Armband, Ring sowie 1 Rosenquarzkette, mit Steinbesatz, Tragspuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle: necklace w. pendant, necklace, bracelet, rin...
best. aus 2 Ketten, 1 Armreif, 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle silver: 2 necklaces, 1 bracelet, 1 bangle, partly with stones, signs of ...
best. aus 3 Armbändern, 2 Armreifen, 1 Kette, 1 Paar Creolen, Tragespuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle silver: 3 bracelets, 2 bangles 1 necklace, 1 pair of earrings, signs of w...
bestehend aus 4 Ringen (2x 8K, 2x 9K), mit Steinbesatz, Tragespuren, Patina. Kein Verkauf unter Goldwert.
Bundle of jewellery: 4 rings (2x 8K, 2x 9K), with stones, signs of wear, patina. No sale u...
best. aus 3 Colliers und 3 Ringen, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Bundle of 8K jewellery: 3 necklaces and 3 rings, with stones, signs of wear. No sale under gold price.
bestehend aus 3 Ringen (2x 8K, 1x 9K), mit Steinbesatz, tlw. deutliche Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Bundle of jewellery: 3 rings (2x 8K, 1x 9K), with stones, partly distinct signs of w...
best. aus 4 Ketten, 2 Ringen, 4 Anhängern, 1 Paar Ohrclips, tlw. mit Perlbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 4 necklaces, 2 rings, 4 pendatns, 1 pair of ear clip...
best. aus 2 Ketten, 3 Ringen, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 2 necklaces, 3 rings, with stones, signs of wear. No sale under gold price.
best. aus 1 Kette m. Anhänger, 1 Armband, 4 Ringe, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 1 necklace w. pendant, 1 bracelet, 4 rings, 1 pendant...
best. aus 1 Kette, 1 Anhänger, 2 Ringen, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 1 necklace, 1 pendant, 2 rings, with stones, signs of wear. No sale under g...
best. aus 7 Ringen, 1 Brosche, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 7 rings, 1 brooch, 1 pendant, with stones, signs of wear. No sale under ...
best. aus 8 Ringen, 1 Anstecknadel, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 8 rings, 1 stick pin, 1 pendant, with stones, signs of wear. No sale...
best. aus 3 Ringen, 2 Armbändern, 1 Anstecknadel, mit Steinbesatz, mit Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 18K: 3 rings, 2 bracelets, 1 stick pin, with stones, with signs of...