Edelstahl. Automatic / Handaufzug-Werke. Lederbänder mit Stiftschließen. Gebrauchsspuren an Bändern und Gehäusen! FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
Edelstahl / Edelstahl vergoldet. Automatic / Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Bändern und Gehäusen! FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas. Kaufbeleg anbei, Kauf 05/2000. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Bandtausch 03/2020. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Garantieheft anbei. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster De Ville...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Bandtausch 04/2020. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca, 32mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Falrschließe. Serien Nr. 31-19622. Box (beschädigt) und Papiere anbei, Kauf 02/2015. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
ORIS BC4 Re...
Edelstahl, gold plattiert. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Bandtausch 03/2020. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Geneve D...