Silber, 92 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Armbändern, 2 Paar Ohrringen und 1 Kette, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
7-piece dealer´s lot, silv...
Bundle of an...
best. aus Armband (ca. 19 cm) und Kette (ca. 51 cm), 20. Jh., Tragespuren
Bundle silver jewellery with garnets: bracelet (ca. 19 cm) and necklace (ca. 51 cm), 20th century, signs of wear.
Silber, 100 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 2 Armbändern, 1 Brosche, 1 Armreif, 2 Anhänger und 2 Anhänger mit Kette, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
Silber, 149 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern und 2 Ketten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
Silber, 98 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 4 Armbändern, 1 Anhänger und 1 Kette, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
Silber, 96 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Broschen, 2 Armbändern, 1 Klammer und 1 Anhänger, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
Silber, 53 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 2 Armreifen, 1 Paar Ohrringen und 1 einzelnen Ohrring, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
9-piece dealer´s lot...
Silber, 163 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband und 3 Anhängern, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
Silber, 105 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.