Jeweils sechs Rotwein- und Dessertweingläser, in filigranem Dekor, unter dem Fuß mit Herstellerstempel. H: 7,5 cm bzw. 10 cm. Unbeschädigter Zustand mit minimalsten Altersspuren.
| SET BACCARAT FRA...
farbloses Kristallglas geschliffen und facettiert, Kuppa und Standfuß im Randbereich mit ornamentalem Dekor. H: 21,5 cm. Unbeschädigter Zustand mit minimalsten Altersspuren.
| SET OF SIX SAINT-LOUI...
farbloses Kristallglas geschliffen und facettiert, Kuppa und Standfuß im Randbereich mit ornamentalem Dekor. H: 14 cm. Unbeschädigter Zustand mit minimalsten Altersspuren.
| SET OF SIX SAINT-LOUIS ...
farbloses Kristallglas geschliffen und facettiert, Kuppa und Standfuß im Randbereich mit ornamentalem Dekor. H: 20 cm. Unbeschädigter Zustand mit minimalsten Altersspuren.
| SET OF SIX SAINT-LOUIS ...
farbloses Kristallglas geschliffen und facettiert, Kuppa und Standfuß im Randbereich mit ornamentalem Dekor. H: 18,6 cm. Unbeschädigter Zustand mit minimalsten Altersspuren.
| SET OF SIX SAINT-LOUI...
farbloses Kristallglas geschliffen und facettiert, Kuppa und Standfuß im Randbereich mit ornamentalem Dekor. H: 23,3 cm. Unbeschädigter Zustand mit minimalsten Altersspuren.
| SET OF SIX SAINT-LOUI...