'L'ecuyère'. Farblithographie, i.d. Pl. sign., Dr.gr. 35 x 52,8, Rahmen.
Mädchenkopf mit Ponyfrisur, Lithographie, bez. von fremder Hand 'Andruck K273 b', Bl.gr. 88 x 62, Rahmen.
colorierte Kupferstiche, Bl.gr. 15 x 9, Rahmen.
'La danse', Granolithographie (Lichtdruck nach Originalholzschnitt), Aufl. '471/1000', Bl.gr. 55 x 45, ohne Rahmen.
Altstadt von Rothenburg. Radierung, handsign., u. bez., Dr.gr. 31 x 33, Rahmen.
ohne Titel, Buntstifte /Papier, sign. u. dat. '1967', 45 x 31, ohne Rahmen.
ohne Titel, Buntstifte/Papier, sign. u.dat. '1948', 45 x 22, minim. wasserfl., ohne Rahmen.
'Stuttgart Kirchstrasse'. Radierung, handsign. (unleserl.), u. bez., Dr.gr. 39 x 22, minim.stockfl., Rahmen.
Dürnstein, Radierung, handsign., 24 x 23, Rahmen.
geb. Gräfin Königsegg Aulendorf. Lithographie, bez' Stirnbrandt pin./G. Küstner lithr. u. gedr.', Bl. wasserfl., Druckgr. 27 x 21 Rahmen, besch.
colorierte Lithographien, erschienen im Schreiber Verlag Esslingen, Bl.gr. je 33 x 38, Rahmen.