teilw. Künstlerabzüge, u.a. Radierung, Serigraphie, alle mit Rahmen. SAMMLUNGSAUFLÖSUNG.
Victoria II. Farboffset, handsign. u. dat.'1987', Dr.gr. 60 x 40, limitierte und vom Künstler autorisierte Auflage. Rahmen.
2 Landschaften, Radierung, handsign. und bez., Maße versch., minim. stockfl., Rahmen.
drei Radierungen, zwei Landschaften und Hl. Familie auf der Flucht, alle handsign., Maße versch., teilw. minim. stockfl., Rahmen.
Wolken und Meer, Farbradierung, i.d.Pl. sign.u.dat., handsign. u.dat. '70', Dr.gr. 30,5 x 43, Rahmen.
moderne Komposition, Farblithographie, handsign., dat. '74' und num. '38/100', Dr.gr. 31 x 42, Rahmen.
ohne Titel, Lithographie, handsign., dat. '(19)86', num. '33/100', Bl.gr. 61 x61, ohne Rahmen, Rand mit Knickfalte.