ohne Titel, Lithographie, handsign., dat. '(19)86', num. '33/100', Bl.gr. 61 x61, ohne Rahmen, Rand mit Knickfalte.
moderne Komposition, Farblithographie, handsign., dat. '74' und num. '38/100', Dr.gr. 31 x 42, Rahmen.
Wolken und Meer, Farbradierung, i.d.Pl. sign.u.dat., handsign. u.dat. '70', Dr.gr. 30,5 x 43, Rahmen.
drei Radierungen, zwei Landschaften und Hl. Familie auf der Flucht, alle handsign., Maße versch., teilw. minim. stockfl., Rahmen.
2 Landschaften, Radierung, handsign. und bez., Maße versch., minim. stockfl., Rahmen.