Offsetdruck sign., ca. 42 x 57, gerahmt.
Ca. 16 x 13, bez. 'F. Bol f. 1639', gerahmt.
Coloriert, ca. 29 x 37, Altersspuren, geknickt, stockfleckig,
Ca. 24 x 23, gerahmt, geknickt, stockfleckig.
Ca 11,5 x 27,5, gerahmt, stark stockfleckig.
Ca. 10 x 7,5 u. 15 x 17, partiell stockfleckig,
Bez., ca. 7 x 10 u. ca. 8 x 12, gerahmt, stockfleckig
"Stuttgart", "Lüneburg" und "Lübeck", besch., R.
teilkolorierter Stich, l. besch., 39x43 cm,R.
teilkolorierter Stich, l. besch., 46,5x56 cm,R.
'Das grüne Krokodil bring die Feuerblume der Energie', Radierung coloriert, dat. 1991, sign. und bez. 18/100, ca. 22,5 x 27,5, gerahmt.
Kunstdruck, handcoloriert, rückseitig Widmungsschreiben der Künstlerin, ca. 19,5x16,5 cm, gerahmt, geknickt, gebräunt
Federzeichnung, aquarelliert/Papier, lagernde Schönheit, von Katze und Vogel begleitet, ca. 14x21 cm, gerahmt, min. fleckig
Federzeichnung, aquarelliert/Papier, vierfigurige Szene in Parklandschaft mit Tierstaffage, unten rechts signiert, ca. 25x28 cm, gerahmt
Papierdruck mit unterschiedlichen Strukturen. Sign. u.dat. '83', num. '167/200', 53 x 66, Rahmen.
zwei Radierungen, zwei Landschaften, handsign., bez., Maße versch., teilw. wasserfl., Rahmen/unter Glas (besch.)
wohl Chateau De Fougeres, Lithographie, i.d.Pl. sign., Dr.gr. 17 x 23, Rahmen.