'Kopf mit Flammenzeichen', Holzschnitt, 1950, 43x31, im Druck monogrammiert, besch.
'Das Testament', Graphik, 1950, 52x40, mit Bleistift sign., im Druck dat., ohne Rahmen, min.besch.
ohne Titel, Radierung, 38x53,5, sign., ohne Rahmen, besch.
'Libelle und Kröte', Lithographie, 62,5x48,5, sign. ohne Rahmen, besch.
zwei Giraffen, Lithographie, 63x49, sign., ohne Rahmen, besch.
ohne Titel, Linolschnitt, 1957, 25,5x35, sign.u.dat., min.besch.
Ca. 20 x 15, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig, eingerissen.
3 Reihen mit je 5 Wappen, bez., ca. 12,5 x 15, gerahmt, stockfleckig.
"CROQUIS PARISIENS". Lithographie, monogrammiert, im Passepartout montiert, hinter Glas gerahmt, l. besch., 36x24 cm, R.
Radierung, signiert. Elefant in hohen Gras. Altersspuren, 4x4 cm, R.
Ansichten von "Leubnitz", "Riedenberg" und "Rosenau", jeweils unten bezeichnet und datiert, teilsd monogr., ca. 20x30 cm, Altersschäden
Radierung, teilweise signiert oder monogrammiert, Altersspuren
Radierung, oben rechts Plattennr. XXXVII, unten rechts in Bleistift signiert, 27,5x36 cm, starker Lichtrand, Altersspuren
Radierungen, wohl meist Nachdrucke, bez. "Druck v. O.Felsing in Berlin", min. Altersspuren
1 Bl. Graphik, am unteren Bildrand bez.: C.W.Müller 3/11, 1875", halbkreisförmig, L. 20,5 cm
Meist nach Graphiken von Dürer, Rembrandt, unten links nummeriert, Altersspuren
Radierung. Junge Frau bei der Toilette. Unten rechts signiert. 33x20 cm, R.
Radierung. Junge Frau beim Blumen gießen. Unten rechts signiert. 32x23 cm, R.
Nach einer Tuschezeichnung, Tuschezeichnung, mit Rahmen 59x68.
'Jakobus 5/13...', , ca. 57x49, gerahmt.
Kaltnadelradierung, unten rechts undtl. signiert, datier (19)13, 29x25,7 cm, Rahmen, gebräunt, teils fleckig, Altersschäden