1 Bl. Serigraphie, u. r. sign., Aufl. 89/100, rücks. Galerie-Etikett, 38x38 cm, Galerie-Rahmung
1 Bl. Linolschnitt, u. l. sign. u. dat., Aufl. 91/100, rücks. Galerie-Etikett, 41x58 cm, Galerie-Rahmung
1 Bl. Radierung, u.r. in Bleistift sign., Aufl. 99/120, Druck auf collagiertem Papier, 38,5x29 cm, Wechselrahmen, Altersspuren,
Kupferstich partiell coloriert, bez., ca. 52 x 54, gerahmt, stockfleckig, geknickt, gebräunt.
Kaltnadelradierung, u.r. sign. u.dat., u.l. Aufl. 18/30, abstrakte, geometrische Komposition, 24,5x24,5 cm, Rahmen, Blatt leicht verschmutzt, am Rand leichte Quetschung
3 Bll. Radierung/1x Lichtdruck, meist num. u. sign., Maße versch., Rahmen, Altersspuren, gebräunt,
aus dem Buch 'Totentanz von Basel', 1966: 'Der Blinde', Farbholzschnitt, 1966, u.re.sign.,im WVZ bei Fürst. Im Rahmen, 59x48
aus dem Buch 'Totentanz von Basel', 1966: Farbholzschnitt, 1966, u.re.sign., im WVZ bei Fürst. Im Rahmen, 59x48
aus dem Buch 'Totentanz von Basel', 1966: 'Die Äbtissin', Farbholzschnitt, 1966, u.re.sign., im WVZ bei Füst. Im Rahmen 59x48
1 Bl. Farblithografie, 70,5x98 cm, Rahmen (besch.), Altersspuren