Pastell/Pappe, u.r. sign., 19,5x32,5 cm, ungerahmt, stärkere Altersspuren
3 Bll Radierung, sign., Maße versch, Rahmen, Altersschäden, gebräunt
Federzeichnung/Papier, r. auf Höhe Stuhlsitz Signet "Fisch" mit Dat. "50", weiteres Fischsignet in Bleistift u.r., 17,5x15 cm, Rahmen
Bleistiftzeichnung/Papier, u.r. Künstlersignet "Fisch" mit Dat."88", ca. 29x26 cm, Galerierahmung
Graphit/Papier, u.l. sign. ca. 22,5x27,4 cm, Rahmen; leicht verschmutzt
Kaltnadelradierung, u.r. sign. u.dat., u.l. Aufl. 18/30, abstrakte, geometrische Komposition, 24,5x24,5 cm, Rahmen, Blatt leicht verschmutzt, am Rand leichte Quetschung
Druck/Mischtechnik, sign. u. dat. '85, ca. 24,5 x 34, gerahmt.
Farblithographie, bez. Bruni Bruno/l'aurora, dat. 82 u. num. 313/1000, ca. 77 x 53, gerahmt.
1 Bl. Farblithografie, 70,5x98 cm, Rahmen (besch.), Altersspuren
3 Bll. Radierung/1x Lichtdruck, meist num. u. sign., Maße versch., Rahmen, Altersspuren, gebräunt,
1 Bl. Linolschnitt, u. l. sign. u. dat., Aufl. 91/100, rücks. Galerie-Etikett, 41x58 cm, Galerie-Rahmung
Kreide/Papier, u.r. monogr., 22x13 cm, gerahmt, Altersspuren, gebräunt
Farbserigraphie, sign. u. dat. '74, num. 1/120, ca. 36 x 25, gerahmt.
1 Bl.Serigraphie, u.r. sign., Aufl. 69/70, rücks. Galerie-Etikett, 49,5x48 cm, Galerie-Rahmung
1 Bl. Serigraphie, u. r. sign., Aufl. 89/100, rücks. Galerie-Etikett, 38x38 cm, Galerie-Rahmung
Farbserigraphie, sign. u. dat. '74, num. 1/120, ca. 35 x 25, gerahmt.
Gouache/Papier, u.r. sign., ca. 20x23,5 cm, Rahmen
Kupferstich partiell coloriert, bez., ca. 52 x 54, gerahmt, stockfleckig, geknickt, gebräunt.