1 Bl. Farbradierung, u. rechts signiert, u. links Aufl-Nr. 147/150, 71,5x49 cm, Galerierahmung
Kreidezeichnung/Papier, 43x52 cm, Blattmaß: 22x31cm, verso Nachlassstempel in Rot "Willi Ulfig", unter Passepartout und Glas gerahmt, Blatt gewellt, Altersspuren.
1 Bl. Radierung, u. links betit., u. rechts sign. 175x10 cm, gerahmt
Bleistift/Papier, 29x21 cm (42x32 cm), in Bleistift u.r. sign., verso verblasster Sammlungsstempel (B. Schönenberger), unter Glas und Passepartout gerahmt, o.l. min. gewellt, min. Alterspuren.
Farbhollzschnitt mit goldfarbendruck, u. rechts. sign., 19,5x13,3 cm, hinter Passepartout gerahmt
1 Bl. Radierung (stark gebräunt, Lichtrand, fleckig), u. rechts. sign., 29,2x23,5 cm,
"LOLLYPOP KIDS", Lithographie als 3D-Konstruktion, 7,7x8,5, 1989, 318/350, im Druck betitelt und datiert, in Bleistift signiert und nummeriert, hinter Glas gerahmt 29,5x29,5
1 Bl. Farblithographie (leicht gebräzúnt, min. fleckig) , u. rechts sign., u. links Aufl.-Nr. 49/90, 60x49,7 cm, gerahmt