Original-Graphik, 15/120, sign. und dat. 'Wendland 79', ca. 15x22, gerahmt.
Original-Graphik, 1/30, sign. und dat. 'Wendland 77', ca. 21,5x14,5, gerahmt.
Original-Graphik, 16/60, sign. und dat. 'Wendland 77', mit Widmung des Künstlers, ca. 14,5x21,5, gerahmt.
Bleistiftsignatur, ca. 11,5x10, hinter Glas gerahmt, mit Rechnung von Kunsthaus Schaller.
Bleistiftsignatur, in der Platte dat. '19. Feber 1954', ca. 10,5x10, hinter Glas gerahmt, mit Rechnungskopie von Kunsthaus Schaller.
Bleistiftsignatur, ca. 24x23, hinter Glas gerahmt, mit Rechnung von Kunsthaus Schaller.
Bleistiftsignatur, ca. 24x23, hinter Glas gerahmt, mit Rechnungskopie von Kunsthaus Schaller.