1 Bl. Serigrafie (min. Alterssp.), u. re. sign. u. dat., 84x61 cm, gerahmt (min. besch., Passepartout mit Wasserschaden)
1 Bl. Lithografie, u. re. sign., Aufl. 16/95, 53,5x39 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie, u. re. sign., Aufl. 505/900, 60x45 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Alterssp.), u. re. sign., u. li. Aufl. 156/280, Titel u. dat. , 46x64 cm, gerahmt (min. besch.)
Selbstbildnis mit Kaktus, Radierung, 1992, 30/120, in Bleistift nummeriert, signiert und dat., 50x65, im Wechselrahmen
1 Bl. Serigrafie (min. Alterssp.), u. re. sign. u. dat., 92x67 cm, gerahmt (min. besch.)
'Danseuse saluant' nach EDGAR DEGAS, 32x26 cm, hinter Glas gerahmt, besch.
Pastell/Karton (beschn., min. fleckig, Alterssp.), u. li. sign., auf Passepartout montiert, ungerahmt
Bleistiftzeichnung coloriert/Papier (Riss, Knicke, verschmutzt, Lichtrand), Beschriftung in Sütterlin, auf Rahmenrücks. attr. an E. v. Grützner, 26,5x17,5 cm, gerahmt (min. besch.)
Kupferstich, coloriert (stark gebräunt, fleckig, Montagespuren), 37x44 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Farbradierung (Lichtrand), u. re. undtl. sign., Aufl. I/XXX, 59x49 cm, gerahmt
'Wanted', Graphik, 11/250, 44,5x28 im Druck u.mit Bleistift signiert, betitelt und nummeriert, gerahmt, 59x42
2 Bll. Farbradierung, u. re. sign., Aufl. 56/99 u. 57/99, 42x52 cm, gerahmt (min. besch.)
Kupferstich, coloriert (fleckig, Alterssch.), 44x56 cm, Galerierahmung (ungeöffnet, min. besch.)
1750. Kupferstich, coloriert (fleckig, leicht gebräunt, Altersspuren), 44x52 cm, Galerierahmung (ungeöffnet)
1 Bl. Radierung (gebräunt, Alterssch.), u. re. sign. u. dat., 23x29,5 cm, ungerahmt
1 Bl. Kunstdruck, 87x64 cm, gerahmt (min. besch.)