Farbradierung, ca. 18x22 cm (Blattmaß ca. 55x38 cm, sign. und dat. u.r., num. u.l., Exemplar 14/60, unter Glas gerahmt, Capital-Edition, Kaufbeleg anbei, Altersspuren.
1974. 1 Bl. Radierung (gebr.), u. re. sign. u. dat., Aufl. 28/60, 19,4x21,9 cm, ungerahmt
2 Bll. Lithografie (min. Alterssp.), unnumm., unsign., Rahmen (besch.)
1 Bl. Radierung, 32x36 cm, tlw. Stockflecken, Ecken geknickt, min. gebräunt, Altersspuren.
1 Bl. Lithografie, u. re. handsign., u. re. in Plattte dat., Aufl. 35/150, 92x66 cm, Rahmen (min. besch.)
Bleistiftzewichnung, koloriert (Alterssp.), u. re. sign. 20x15 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie, u. re. sign., Aufl. 147/195, 38,5x50 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithgrafie, u. re. sign. u. dat., Aufl. 59/132, 39x48 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie, unnumm., in Platte und handschr. sign., 85x64 cm, gerahmt (Glas fehlt)
1 Bl. Farbradierung/teils Prägedruck (min. verschm.), Aufl. 20/150,u. re. sign., mittig betit., gerahmt (Glas fehlt)
3 Graphische Blätter: 'Vorhersage'/'Wacholderalb II'/'Bedrohung', jeweils 40x30 cm, in Bleistift signiert, im Wechselrahmen, besch.
1 Bl. Farbradierung, u. re. undtl. sign., Aufl. 43/80, 45,5x37 cm., gerahmt (min. besch.)
Anbei: 1 Bl. Original-Radierung "Selbst am 12.1.70", u. re. handschr. sign., u. dat., 170/200, Altersspuren, Lichtrand
1 Bl. Farbradierung (geknickt), u. li. sign. u. dat., Aufl. 7/100, 64,8x49,8 cm (Blattgröße), ungerahmt
1 Bl. Lithografie, unsign., unnumm., 30x21 cm, gerahmt (besch. )
1 Bl. Farbradierung (min. gebr.), u. re. sign. u. dat., Aufl. 24/100, 29,2x20,7 cm, ungerahmt
1 Bl. Farbradierung (min. gebr.)., u. re. sign. u. dat., Aufll. 377/1000, 20x26 cm, ungerahmt
1 Bl. Farbradierung (gebr., Knick), u. re. sign. u. dat., Aufl. 8/8, 22,831,5 xm , ungerahmt
1 Bl. Lihografie, unsign., unnumm., 37x27 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (?), u. re. undtl. sign., Aufl. 135/160, 65x54 cm, gerahmt (min. besch)
2 Bll. colorierte Kupferstiche (gebräunt, Lichtränder), 22x18 cm, gerahmt (besch., ungeöffnet)
1 Bl. Lithografie, unsign., unnumm., 31,5x24 cm, Rahmen (besch.)
1 Bl. Lithgrafie (gebräunt), u. re. undtl. sign. u. dat., Aufl. 34/100, Rahmen (min. besch.)