3 Bll. Lithografie (min. Lichtr.), 139/301, u. re. sign., gerahmt (min. besch.)
"Mammutjäger", Farbholzschnitt auf handgeschöpftem Dosabiki Japanpapier, 1973, ca. 35x27, 150/150, u.re.sign., mit Rahmen
Farbserigraphie, 60x46 cm ( 83x64 cm), sign. u.r., num.u.l., Ex. 191/199, unter Passepartout und Gals gerahmt, Blatt. min. gebräunt, Rahmen (min. besch), Altersspuren.
Farblithgraphie, 66x50 cm, sign.u.r, num. u.l., Ex. 93/100, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1 Bl. Farblithographie, 34x25 cm ( 49x41 cm), sign. u.r., num.u.l., Ex. 17/90, im Passepartout und unter Glas gerahmt, Blatt min. gebräunt, Rahmen (besch.), Altersspuren.
1 Bl. Lithgrafie (min. Alterssp.), 10/165, u. re. sign., 64x49 cm, gerahmt (besch.)
Farblithographie, 97x69 cm, sign., dat. und bez. u.r., unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1 Bl. Lithografie ( min. gebr.), u. re. sign., 1029/1500, 61x47 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebräunt), "e.a.", u. re. sign., 60x45 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (gebr., verbl.), unsign., ohne Nr., 30x48 cm, gerahmt (besch.9
1 Bl. Lithografie (gebr.), u. re. sign., Aufl. 925/1500, 64x50 cm, Rahmen (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Lichtr.), 7/200, u. re. sign., 74x77 cm, gerahmt (min. besch.)
Kunstdruck, 82x60, sign. u.r., num.u.l., Ex. 103/300, unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.