1 Bl. Radierung, 53,5x53,5 cm, u.r. sign. und dat. , u.l. bez. "Schöllkopf- Gesellschaft", Ex. "E.A.", min. gebräunt, unter Glas gerahmt, Altersspuren.
19 Bl. Farblithographien (handkoloriert), 30x36 cm, unter Glas und Passepartout gerahmt, gebräunt, Lichtrand, Rahmen (besch.), Altersspuren.
40x31 cm, sign. u.r., unter Glas gerahmt, Bl. gebräunt, Lichtrand, wohl ein Bl. der Luxusausgebe auf Inges Papier (Wasserzeichen rechter Bildrand), Rahmen (min. besch), Altersspuren.
1 Bl. Rötel/Papier,44x62 cm (75x95 cm), sign. und dat. u.r, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1 Bl. Graphit/Papier, 58x68 cm, unter Glas gerahmt, verso Adressstempel vom Künstler, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1 Bl. Farbstiftzeichnung, 23x30 cm, unter Glas und Passepartout gerahmt, verso Etikett Galerie Keim, Stuttgart, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1 Bl. Farbstiftzeichnung, 30x20 cm, unter Glas und Passepartout gerahmt, verso Etikett Galerie Keim, Stuttgart, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1 Bl. Farbstiftzeichnung, 30x22 cm, unter Glas und Passepartout gerahmt, verso Etikett Galerie Keim, Stuttgart, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Pastellkreide auf Papier, 60x51 cm, dat., monogr. und bez. u.r., unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Pastellkreide auf Papier, 60x51 cm, dat., monogr. und dat. u.r., bez. mittig l., unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Pastellkreide auf Papier, 60x75 cm, sign. und bez. u.r. unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Pastellkreide auf Papier, 63x48 cm, unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.