Farblithographie, 63x48 cm, sign. und dat. u.r., unter Passepartout und Glas gerahmt, Lichtrand, gebräunt, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Farblithographie, 48x31 cm, sign. und dat. u.r., num u.l., Ex. 18/100, Lichtrand, gebräunt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
weiblicher Akt in Rot und Schwarz, linksseitig mit Kreide von Hand sign. und bez. "e.a. VII/X", 2000, Farblithographie/Papier, ca. 90,5x60 cm (Blatt). Knickspuren. Ungerahmt.