"Bauernpaar", Farbholzschnitt, 1981, 33x24, 218/300, unten signiert, im Wechselrahmen
u.li. dat. u. monogr. "4.3.26, J.W.F.", Bleistift- u. Farbstiftzeichnung/Bütten, ca. 34,5x27,5 cm (Passepartoutausschnitt). Gewellt, gebräunt, Knickspuren. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
u.li. sign. u. dat. (19)23, Blst./Pergamentpapier (linksseitig perforiert), 42x33 cm. Min. gebräunt u. fleckig, Knicke u. min. Einrisse. Ohne Rahmen.