Radierung, rechts unten sign. u. dat. '72, num. 298/350, ca. 45,5 x 33,5 cm, ungerahmt, partiell gebräunt, stockfleckig.
Radierung, rechts unten sign. u. dat. 1972, num. 307/350, partiell gebräunt, ohne Rahmen.
nach Triptychon, Edition u. Copyright Stedelijk Museum Amsterdam, je verso im Druck bez., Blattmaße: 64x53 cm. Min. gebräunt u. Knickspuren.
verlegt bei W. Curtis, Blattmaße bis ca. 23,5x14 cm. Altersspuren, min. gebräunt, Blattränder tlw. beschnitten. Je im Passepartout montiert.
nach Edwards, verlegt bei S. und T. Curtis, Blattmaße bis ca. 23,5x14 cm. Altersspuren, min. gebräunt, Blattränder tlw. beschnitten. Je im Passepartout montiert.