u.li. mit Blst. sign., Tuschzeichnung/Papier (perforierte Ränder), HxB: ca. 50x39 cm. Gebräunt u. part. fleckig, Knicke, kleine Einrisse an den Rändern. Am oberen Rand auf Papier montiert.
"Wrapped Reichstag" (Projekt für den Deutschen Reichstag - Berlin), der Reichstag in Luftaufnahme der Westfassade, Digitaldruck auf Papier, signiert, HxB: 58/78 cm. Gerahmt, leichte Altersspuren.