Aus Serie Epi Leder, silberfarbene Beschläge, abnehmb.Tragerriemen, Kaufbeleg 2011, NP.ca.€1690,-Staubbeutel.NEUWERTIG!
Eleganter Kurzmantel mit edlem Fuchskragen, gecrashte Optik.SEHR EDLES MODELL!
Graufarbener Lammvelorousmantel, klassischer Schnitt.
Feinste Verarbeitung. Ausgesuchte Felle. Gr. 40/42
Mit Floralranken belegter Fond und mehrreichiger Bordüre. Kartusche mit arabischen Schriftzeichen.
anbei Zertifikatskarte + Papiere.
100% Seidentwill. Zauber-Show Szenarien auf grauem Grund mit kräftigen orange-farbenen Nuancen, partiell Seidenmalerei. SEHR SCHÖNER ERHALT mit kleinem Fleck.
Blaugrundiges Mihrab mit Ampel- und Lebensbaummotiven verziert, hellbraune Eckfüllungen, beigefarbene hauptbordüre, kaum Alters- und Gebrauchsspuren.
anbei Zertifikatskarte.
Roter Wollstof mit Elasthananteil, kurze Jacke mit Rüschensaum, Godetrock.SCHICKES MODELL!
Ponyfell mit Jaguar-Print, hüftlanger Schnitt mit Reverskragen
Wasserfall-Oberteil, schwarzfarben, Originaletikett anbei, NP€790,-.NEUWERTIG!
Elegante Bluse aus Mischgewebe (BW+Seide), mit Schluppe.SCHICKES MODELL!
Crémefarben, 100%Seide, dekorative Knöpfe.GEPFLEGTER ERHALT!
Wolle/Kaschmir
Edle Sonnenbrille , dunkelbraunes Gestell, seitlich Platte mit Firmenlogo, Originaletui.
in versch. Farben
Geometrisches Muster auf rotem Fond.