NEUWERTIG!! Schmale Form. Feine Webstruktur, Quadrate, bordeaux/schwarz.
Wildleder mit Zebramuster Print und Reißverschluss. Goldfarbene Logoplakette. Großer Innenraum mit einem Reißverschlussfach und einem Seitenfach. Gebrauchsspuren.
Vergoldet mit geriffelter Oberfläche, leichte Gebrauchsspuren.
Kolbenhubmechanik, äußerer Korpus gefertigt aus 18 kt. Gelbgold - mehrfach punziert. Kappe und Aufzug jeweils mit weißer Logo-Intarsie, Korpus mit altersbedingten Gebrauchsspuren.
Schwarzes Kunststoffgestell mit doppeltem Nasensteg. Schwarz getönte Gläser mit Logoschriftzug. Metallicfarbene Bügel.
Getönte Scheibenbrille. Filigranes Gestell. Bügel mit Logoschriftzug.
Metalicfarbenes Gestell mit doppeltem Nasensteg. Schwarz getönte Gläser. Breite Bügel mit Diorschnallenzierde.
Schmale Form mit braun marmorriertem Gestell. Seitlich Metalapplikation mit weißem Steinbesatz und Firmenaufschrift. Gläser Dioptrim. Etui anbei.