goldfarb. Kettenkranz bes. mit Tigerauge-Imitationen, Gebrauchsspuren.
Mabéperlenimitation in goldfarb. breiter Fassung, Patina (Vergoldung abgerieben und 1 Perle besch.)
silberfarbenes Metall, ovale Form mit runden und Baguettesteinen.
goldfarbenes Metall, ovale Form ausgefasst mit Strasssteinen, schöner Erhalt.
goldfarbenes Metall mit je 2 großen ovalen Strasssteinen und 2 kleinen runden.
goldfarbenes Metall, Halbcreolenform mit rotem Carréstein flankiert von weißen Baguettes.
floral mit Strassbesatz, sehr schöner Erhalt!
goldfarbenes Metall mit korallenfarbigem "Päckchen"-Hänger, guter Erhalt.
große Perlimitation, floral goldfarben gefasst, guter Erhalt.
goldfarben mit weißem Steinbesatz, (2 Steinchen fehlend).
goldfarbenes Metall mit schwarzem Steinbesatz.
goldfarben, 3 strukturierte Blätter, bester Erhalt!
goldfarbene, ovale Fassung mit rosafarbenem Stein, schöner Erhalt.
vergoldet mit rosafarbenem und weißem Email, Vergoldung z.T. beschädigt.
goldfarbenes Metall mit türkisfarbenen Einlagen und Strassdetails, guter Erhalt.
goldfarbenes Metall, runde Form, ausgefasst mit bunten Steinen, guter Erhalt.
goldfarbenes Metall, große Halbperle umgeben von strassbesetztem Rand mit Herzdekor, Perlen leicht besch., Steinchen fehlend.
goldfarben, verschlungen.
roséfarbene Perlen (1 etw. beschädigt) und lilafarbener Rocaillebesatz.
silberfarb. Rispenform bes. mit 5 ovalen grün-violett changierenden Steinen und 1 Perle
lachs-rosé, florale Kunststoffelemente mit Metallösenverbindungen an Ripsband, UNGETRAGEN! Im Schmuckbeutel.
silberfarbenes Metall mattiert und poliert, schöne filigrane Form, etwas Gebrauchsspuren.
goldfarbener Pudel.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Laterne mit Stechpalmenzweig , goldfarben, rot und grün.
goldfarben, Schleifenform mit Steinbesatz.
goldfarbenes Metall in Rechteckform mit orangefarbenem Cabochon umgeben von pinkfarbenen Baguettesteinen (1 fehlend).
goldfarbenes Metall mit gelben und roten Tropfensteinen, zentral angeordnet mit ergänzenden Strasssteinen, schöner Erhalt.
goldfarbenes Metall mit je 6 orangefarbenen Steinen.
goldfarbenes Metall mit grünem Email und rotem Stein.
goldfarbenes Metall, Gitterform mit grünem Glas.
goldfarbenes Metall mit Steinbesatz in flieder, violett und blau, schöner Erhalt.
silberfarbenes Metall, Achtkantform mit irisierendem Mittelstein und Strassbesatz in den Ecken.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbene filigane Arbeit mit Spruchbändern "Merry Christmas" und grüner Emailumrandung.
goldfarbenes Metall, mattiert mit türkisfarbenen Steinen und blauen Glasperlenaugen.
grau, 6-reihig mit filigranen, steinbesetzten Zwischenteilen aus geschärztem Metall.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!!Goldfarben mit grünem Steinbesatz, z.T. mattiert.
silbergraue Kunstperlen mit Federringschließe aus Silber 925/000.
silberfarben, geschwungene Form, guter Erhalt.
goldfarben mit Strassaugen, guter Erhalt.
goldfarben mit Strassaugen, guter Erhalt.
goldfarben mit buntem Farbmuster, guter Erhalt.
goldfarbener "Clown im Fenster".
Flecht Design, goldfarben.
silberfarbenes Blumenbouquet, zart, mit weißem Steinbesatz.
goldfarbenes Metall, schöner Erhalt!
mattgoldfarben, Vogel- und Blütenmotiv, sehr schöner Erhalt.
goldfarben mit Steinbesatz und Lack.
goldfarbenes Milanaisegeflecht, Mittelteildekor aus 2Federn/Blätter