Mit römischen Ziffern und 1/2 Std.-Schlag, Pendel und Schlüssel anbei, mit Jagddekor, ca. 52 x 38,5 x 15,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., geklebt.
mit Zugband; Krone muss befestigt werden;
mit Lederband (wohl nicht Original - stark gebraucht, Austausch empfohlen!).
mit schwarzem Lederband (nicht Original).
Mondphase defekt. Originaletui, Ersatzglieder und Papiere anbei.
Batterie neu. Im Originaletui.
Papiere und Box anbei.
Tragespuren.
Nachbau nach altem Vorbild!
Vergoldet, mit Faltschließe. Glas teilw. besch.