Quarz-Werk. Kauf 12/2003. Deutliche Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui u. Papieren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren. Krone lose! Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
GG 14K. L: ca. 18,5-19cm.
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas (stark verkratzt).
Quarz-Werk. Tragespuren.
Quarz-Werke (Funktionen nicht gerüft).
Quarz-Werk (Batterie wechseln). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2003.
Automatic-Werk. Neues Lederband m. Stiftschließe. Glas besch.!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Etui (nicht original).
Automatic-Werk. Neues Lederband m. Stiftschließe. Glas verkratzt.
Boden verziert m. feinem Emailmalerei (besch.!). Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gehäuse mehrfach gedellt.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Gehäuse- Nr: 35261039. Mit Lederband.
Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!).
Ref.: BB 23 SGLD. Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Quarzwerk, Dtumsanzeige, Ref. 160.038.3.
und Rubinen, seitlich feine Ziergravuren. Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
Vergoldet mit Glasboden, Lederband (Tragespuren) und anbei Kopie des Kaufbeleges (1993, ca 720,-€)
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Tragespuren).
Automatic Chronometer in Edelstahl mit Box und Papieren.
Quarz-Werk. NP: ca. 5.000,- €! SEHR GUTER ZUSTAND. Kauf 11/2010, Original-Etui u. Papiere anbei!