im Verlauf.
GG 14K.
GG 14K. Ringweite ca. 58.
WG 14K (Kette WG 8K).
GG 14K, Mittelteil aus älterem Zusammenhang ( um 1880-1890) in Stabnadel integriert.
Schliesse GG 18K. Länge: ca. 70cm.
GG 14 K. RM ca. 54. FeineGoldschmiedearbeit.
GG 14K, Ringweite ca. 58.
GG/ WG 14K. Juwelierqualität.
GG 14K, Länge ca. 39cm. Kugelschließe mit Bajonetteverschluß, 1 Glaskugel leicht besch.
GG 14K, Ringweite ca. 58.
GG/ WG 14K, hervorragend gearbeitetes Stück aus den 1950er Jahren.
WG 18 K.
WG 14K, Ringweite ca. 52, Gutachten WBW: 2000,-€
GG 18K. Ringgröße ca. 48.
WG 18K, Tragespuren, Ringweite ca. 53.
besetzt mit Diamant Baguettes
WG 14K, mit Gutachten WBW: 2700,-€