GG/WG 18K. Handaufzugwerk. Grundüberholung 11/2015. EIN JAHR GARANTIE!
GG 18K, Lederband (Tragespuren) mit Faltschließe GG 18K. Ref. 755020, 5280.41/5823.
Quarz-Werk. NP: ca. 5.000,- €! SEHR GUTER ZUSTAND. Kauf 11/2010, Original-Etui u. Papiere anbei!
Automatic Chronometer in Edelstahl mit Box und Papieren.
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Tragespuren).
Vergoldet mit Glasboden, Lederband (Tragespuren) und anbei Kopie des Kaufbeleges (1993, ca 720,-€)
und Rubinen, seitlich feine Ziergravuren. Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
Quarzwerk, Dtumsanzeige, Ref. 160.038.3.
Ref.: BB 23 SGLD. Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!).
Gehäuse- Nr: 35261039. Mit Lederband.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Boden verziert m. feinem Emailmalerei (besch.!). Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gehäuse mehrfach gedellt.
Automatic-Werk. Neues Lederband m. Stiftschließe. Glas verkratzt.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Etui (nicht original).
Automatic-Werk. Neues Lederband m. Stiftschließe. Glas besch.!
Quarz-Werk (Batterie wechseln). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2003.
Quarz-Werke (Funktionen nicht gerüft).
Quarz-Werk. Tragespuren.
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas (stark verkratzt).
GG 14K. L: ca. 18,5-19cm.