starke Alters-und Gebrauchsspuren.
starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Batterie muss ersetzt werden! 1 Ersatzglied anbei. Titan.
1 Ersatzglied anbei, Funktion geprüft;
Batterie muß ersetzt werden! Alters - und Gebrauchsspuren.
Funktion geprüft, Originalbox anbei. Alters - und Gebrauchsspuren.
Kleiner Sekundenzeiger fehlt!
Alters- und Gebrauchsspuren sichtbar, SD Metall. Schlüssel anbei.
Quarz-Werk, Cal. IWC2210. Batterie Neu!
Mit scharzem Lederband! Batterie Neu!
Mit schwarzem Lederband. Batterie Neu!
Batterie Neu!
Uhr läuft momentan. Alters- und Gebrauchsspuren sichtbar.
Ref.: 17000, 1970 er Jahre;
mit rotem Lederband, 1960er Jahre;
Gehäuse ca. 40 mm.
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, mit 1/4 Stundenschlag, H. ca. 27,5, Funktion nicht geprüft.
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Lünette mit facettiertem Glas, Schlag auf Glocke, ohne Pendel und Schlüssel, ca. 47 x 29 x 17, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Architektonische Gliederung, Ziffenblatt mit arabischen Zahlen, mit Quecksilberpendel, Schlag auf Glocke, ohne Schlüssel, ca. 42,5 x 35 x 15, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Papiere anbei. Durchm. 33mm. Alters- und Gebrauchsspuren. Schraubkrone lässt sich nicht mehr richtig schließen.
Ziffernblatt mit arabischen Zahlen und facettiertem Glas, gemarkt, H. ca. 26, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.