Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Garantieschein anbei (nicht ausgefüllt!). Glas deutlich verkratzt, Band auf Seite "12" an einem Element besch. (gedellt!)!
Innenumfang ca. 16cm. Leichte Tragespuren. Fein strukturiertes, leicht gewölbtes Band.
WG 18K. Durchm. ca. 17mm. Ersatzglieder anbei.
Ref.: 187957. Mit Original-Etui! Band ausgetragen! Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2012 sowie Verlängerungsgliedern. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band!
GG 14K. Durchm. ca. 27mm. Weiß emailliertes Zifferblatt (2 feine Risse) mit arabischen Ziffern. Tragespuren, Steine z. T. mit Ausbrüchen und Kerben.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Gebrauchsspuren!). Ref.: 52296. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1995. Glas hat deutliche Kratzer!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas u. Band!
Stahl, teilweise vergoldet. Durchm. ca. 25mm. 3 Ersatzglieder anbei.
Beide Edelstahl, goldpattiert. FOSSIL Durchm. ca. 36mm, Verlängerungsglieder anbei. GUESS Gehäuse ca. 28 x 39mm, Papiere anbei, Kauf 2014. Beide Uhren mit leichten Tragespuren.