Sieben bewegl. Diam.-Brillanten über Zifferblatt, zus. ca. 0,35ct TW/VVSI-VSI. Quarz-Werk (Batterie neu!). Cal. ETA 956.412. Lederband m. Stiftschließe (nicht original, deutliche Tragespuren).
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Gebrauchsspuren an Glas, Band u. Gehäuse.
Kal. 625, Werk-Nr. 39349851. Leichte Tragespuren an Band u. Gehäuse, etw. tiefere Kratzer rückseitig.
D: ca. 27mm. Leichte Tragespuren an Glas, Gehäuse u. Band.
Quarz-Werk. Ref.: R26496102. Mit Original-Etui u. Paieren, Kauf 2004.
Durchm. ca. 27,5mm. Tragespuren an Band und Gehäuse, leichte Kratzer am Glas.
Handaufzugwerk. Boden leicht gedellt.
Quarz-Werk. Weißes Lederband m. Faltschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 08/2015 (Restgarantie bis 08/2017!).
Quarz-Werk. Lederband m. Filz. NP: 475,- €! Kauf 08/2015 (RESTGARANTIE BIS 08/2017!). Original-Etui u. Papiere anbei!
Quartz- Werk. Orginal- Etui anbei. Batterie neu.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Kauf 2013. Im Etui!
unter Sichtboden, Cal. AS 1727. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
D: ca. 23,5mm, L: ca. 17cm. Alters-/ Gebrauchsspuren, Kratzer an Glas, Gehäuse u. Band. Scharnier an Boden defekt!
Durchm. ca. 29mm. Aufwendige Ziergravuren, Monogramm "RS". Tragespuren (Gehäuse mehrfach gedellt, Staubdeckel Metall).