Handaufzugwerk. Boden leicht gedellt.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Gebrauchsspuren an Glas, Band u. Gehäuse.
Durchm. ca. 29mm. Aufwendige Ziergravuren, Monogramm "RS". Tragespuren (Gehäuse mehrfach gedellt, Staubdeckel Metall).
Durchm. ca. 27,5mm. Tragespuren an Band und Gehäuse, leichte Kratzer am Glas.
Handaufzugwerk. Gehäuse ca. 29 x 10mm, Länge ca. 16cm. Alters-/ Tragespuren, Steine z. T. best./ besch.
D: ca. 27mm. Leichte Tragespuren an Glas, Gehäuse u. Band.
Sieben bewegl. Diam.-Brillanten über Zifferblatt, zus. ca. 0,35ct TW/VVSI-VSI. Quarz-Werk (Batterie neu!). Cal. ETA 956.412. Lederband m. Stiftschließe (nicht original, deutliche Tragespuren).
Quarz-Werk. Lederband m. Filz. NP: 475,- €! Kauf 08/2015 (RESTGARANTIE BIS 08/2017!). Original-Etui u. Papiere anbei!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Kauf 2013. Im Etui!
Kal. 625, Werk-Nr. 39349851. Leichte Tragespuren an Band u. Gehäuse, etw. tiefere Kratzer rückseitig.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quartz- Werk. Orginal- Etui anbei. Batterie neu.
D: ca. 23,5mm, L: ca. 17cm. Alters-/ Gebrauchsspuren, Kratzer an Glas, Gehäuse u. Band. Scharnier an Boden defekt!
Quarz-Werk. Weißes Lederband m. Faltschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 08/2015 (Restgarantie bis 08/2017!).
unter Sichtboden, Cal. AS 1727. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Ref.: R26496102. Mit Original-Etui u. Paieren, Kauf 2004.