Quarz-Werk. Lederband mit Faltschließe (Stahl). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 10/2003.
goldplattiert. Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Ref. 4800 L. Mit Original-Etui!
"Ultra Sportivo". Edelstahl/geschwärzt (ber.!). Quarz-Werk (Batterie neu!). Kautschukband m. Faltschließe. Ref. 4530. Mit Original-Etui u. Papieren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref. 111.0322.3. Alle Dichtungen erneuert 11/2016.
Schwarze Keramik/goldplattiert. Zifferblatt u. Lünette m. Diam.-Besatz. Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Papieren, Kauf 1998.
Edelstahl. Automatic-Werk. Ref. 69174. Serien-Nr.: 8374725. Band deutlich ausgetragen, Gebrauchsspuren an Gehäuse. Mit Original-Etui u. Papieren (ohne Datum!).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Blaues Lederband m. Faltschließe (Stahl). Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas!
goldplattiert. Quarz-Werke (Batterien neu!). Lederbänder (nicht original). Mit Papieren sowie einem TISSOT-Etui!
Edelstahl/goldplattiert. Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk.
Edelstahl/GG 18K. Automatic-Werk. REVISION UNERLÄSSLICH! KV: ca. 450 €. Mit Papieren (ohne eingetragenes Kaufdatum).
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe, Rosé-Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung.
GG 18K. Mit Diam.-Besatz. Ref. 14500. Qaurz-Werk. Mit div. Ersatzbändern (tlw. getragen), Papieren u. Kaufbeleg von 1997. KP: ca. 17.800,- €!
Stahl/goldplattiert. Quarz-Werk. Ref. WG 1320-0. Mit Original-Etui (stark besch.!).
Edelstahl/GG 18K. Ref. 69173. Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Serien-Nr. E 320039. REVISION EMPFOHLEN!
Diam.-Besatz. Quarz-Werk. Lederband m. Textilbezug. Mit Papieren u. Kaufbeleg, Kauf 2008. KP: 2.300,- €!
für Jaeger Le Coultre "Reverso", Faltschließe, Edelstahl, L: ca. 14,5cm, B: ca. 15mm. Leichte Tragespuren.
Edelstahl. Automatic-Werk. Ref. C006.207.11.031.00. NP: 550,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Mit Original-Etui.
Edelstahl/goldplattiert. Quarz-Werk (Batterie neu). Ref. C322.7157.44.26. NP: 340,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. Mit Original-Etui!
1960er Jahre, GG 18K, Handaufzugwerk, Cal. 245, Werknr. 18537406, Geh.-Nr. 1098261. Leichte Tragespuren. D: ca. 19mm. Lederband m. Stiftschließe (deutl. getragen). Mit Original-Etui.
Edelstahl/GG 18K. Quarz-Werk (Batterie neu!). D: ca. 39mm (ohne Krone). Ref. 187902. Mit Papieren, Kauf 1993.