u. 6 Zuchtperlen sowie 6 Brillanten zus. ca. 0,24 ct, WEIß (H) / SI in GG 14K. D: ca. 32 mm. Leichte Tragespuren.
Platin. L: ca. 20cm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine mit Kerbe / leicht best.
WG 18K. L: ca. 41cm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. Maße ca. 50 x 7,5mm. Leichte Tragespuren.
Platin. W: ca. 55. Etui anbei. Leichte Tragespuren, einzelne Steine best.
Endlos aufgezogen. L: ca. 80cm. Leichte Tragespuren, Klebespuren an einer Perle.
WG 14K. W: ca. 51. Leichte Tragespuren.
Endlos aufgezogen. L: ca. 65cm. Deutliche Tragespuren, Elemente beschädigt.
Silber. L: ca. 72cm. Tragespuren.
WG 14K. Leichte Tragespuren, Rhodinierung / Krappen partiell abgetragen.
WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 58,5. Leichte Trage- / Umarbeitungsspuren.
WG 14K. W: ca. 59. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 57,5. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 53. Original-Etui anbei. Leichte Tragespuren.
GG 18K. L: ca. 28mm. Leichte Tragespuren.
Verschluss Silber. L: ca. 44cm. Ersatzelemente anbei. Leichte Tragespuren.
GG / WG / RG 18K. L: ca. 42cm. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren.
Fassung Platin. Tragespuren.
Fassung brüniertes Eisen. W: ca. 58. Tragespuren.
GG 18 K.
GG 18K.
GG 18K. Maße ca. 28 x 22mm.
GG 18K. W: ca. 59.