Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 11/2017). Serien-Nr.: 3589798. Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk (Batterie neu 10/2017, Uhr läuft zur Zeit). Schwarzes Zifferblatt mit Diamanten. Serien-Nr.: 18101896. Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk. Lederband mit Faltschließe (nicht original). Mit Service-Etui von CHOPARD. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 11/2017). Lederband mit Stiftschließe.
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 11/2017). Lederband mit Stiftschließe (getragen!). Mit Papieren, Kauf 2001 bei FRIEDO FRIER/Stuttgart, KP: ca. 1.300,- €. Gebrauchsspuren an Gehäuse!
Silber/vergoldet. Serien-Nr. 042826. Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Mit Papieren, Kauf 1989 bei CARTIER/Stuttgart.
Automatic-Werk. Serien-Nr. 6068147. Mit Original-Etui u. Kaufbeleg von 09/1980. Grundüberholung empfohlen.
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 11/2017). Perlmutt-Zifferblatt. Serien-Nr.: 55610816. Mit Original-Etui! Geh.-Durchmesser ca. 23mm.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 95. Neues Lederband (nicht original) mit BLANCPAIN-Stiftschließe in GG 18K. Mit Papieren, Kauf 12/1989.
Gehäuse goldplattiert. Neues Lederband (mit Stiftschließe) mit Original-Stiftschließe. Mit Garantiekarte, Kauf 1996.
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 11/2017). Mit Garantiekarte, Kauf 1998 sowie Verlängerungsgliedern für Band.
goldplattiertes Gehäuse. Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 34mm.
Zifferblätter sign. Hamilton bzw. Union. Handaufzugwerke. Alters- u. Gebrauchsspuren, ein Glas deutlich besch.! Mit Zertifikaten aus Antiquiätengeschäft Tourbillon/Stuttgart.
Handaufzugwerk. Eine Seite sowie Krone mit Diam.-Besatz. Geh.-Nr.: 1920998. Mit Papieren, Kauf 1999. Sehr guter Zustand!